Единый открытый урок акции «Здоровый образ жизни – основа национальных целей развития»

23 марта 2021 г.

В рамках проекта  «Сделаем вместе» 23 марта в МБОУ «Горенская ООШ»   прошел Единый день открытого стартового урока акции «Здоровый образ жизни – основа национальных целей развития».
          В проведении уроков приняли участие  депутаты органов местного самоуправления Горенского   сельского поселения.
      Серовой Т.А. были проведены уроки  для учащихся 1-4 классов, в количестве –10 человек.

Теляковой Н.Н был   проведён урок  для учащихся 5-9 класса, в количестве 12 человек

Цель урока  «Здоровый образ жизни — основа национальных целей развития»- формирование активной жизненной позиции и позитивного отношения к здоровью и его сбережению среди подрастающего поколения, изучение вклада своего региона в развитие культуры здорового образа жизни страны»