Школа реализует  образовательные программы:

Начального общего образования (1 – 4 классы, нормативный срок освоения – 4 года) 8 обучающихся (4 класса)
Основного общего образования (5 – 9 классы, нормативный срок освоения – 5 лет)16 обучающихся (5 классов)

Портфолио Утимишева Галина Ринадовна

Внеклассное мероприятие Утимишева Галина Ринадовна

Педагогический опыт учителя истории и обществознания Серовой Татьяны Александровны

Портфолио Серовой Татьяны Александровны

Урок Серовой Татьяны Александровны