Персональные данные

Полное наименование: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Горенская основная общеобразовательная школа"

Краткое наименование: МБОУ "Горенская ООШ"

Год образования 1972.

Учредителем является Зубово-Полянский муниципальный район. Функции и полномочия учредителя школы от имени Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия исполняет Администрация Зубово0Полянского муниципального района РМ.

Расположение школы

Почтовый адрес: 431144, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, село Горенка, Школьная, 40
Регион: Мордовия республика
Код региона: 13000000000

Дополнительные сведения о школе

ИНН: 1308080956

КПП: 130801001

Тип учреждения: бюджетное учреждение

Деятельность: Образование

30 ноября 2020 г.

Расписание уроков I полугодие 2020-2021 учебный год.